Accessibility links

Сослану Рамонову подарили автомобиль, деньги и квартиру во Владикавказе


Олимпийскому чемпиону Сослану Рамонову подарили автомобиль и квартиру во Владикавказе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на правительство РСО-Алания. «За выдающиеся спортивные достижения руководитель республики вручил олимпийцам медали «Во Славу Осетии». Кроме того, Рамонову подарили ключи от трехкомнатной квартиры и сертификат на два миллиона рублей и автомобиль Toyota Camry», - говорится в сообщении. Уточняется, что подарки сделаны при поддержке предпринимателей республики.

Рамонов завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, став чемпионом в соревнованиях борцов в весовой категории до 65 кг. В финальном поединке Рамонов одержал досрочную победу за явным преимуществом над азербайджанцем Тогрулом Асгаровым с итоговым счетом 4-0, сообщает «Sputnik-Южная Осетия».

Власти Северной Осетии также поощрили азербайджанского борца осетинского происхождения, серебряного призера Олимпиады в Бразилии Хетага Газюмова. Ему вручили медаль «Во Славу Осетии», ключи от двухкомнатной квартиры и сертификат на 500 тысяч рублей. «Квартиры были выделены при поддержке предпринимателей, а автомобиль - от мецената», - отмечается в сообщении.

XS
SM
MD
LG