Accessibility links

Георгий Квирикашвили представил кандидата в депутаты в Ахмете


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили представил сегодня, 4 сентября, в Ахмете кандидата в мажоритарные депутаты от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия». Как отметил премьер, в течение следующих четырех лет осуществятся коренные реформы управления. По его словам, у правительства есть конкретные планы и с точки зрения развития инфраструктурных проектов.

«У нас есть конкретный план того, какие изменения нужно осуществить в этот период для быстрого обновления инфраструктуры нашей страны, для того, чтобы полностью завершилось строительство скоростной магистрали. Завершилось строительство дорог по туристическим направлениям, для того, чтобы туризм развивался. Ахмету это коснется напрямую, поскольку у нас очень интересные планы, как увеличить транспортную функцию Ахметы. У нас очень интересные планы в направлении Тушетии», - заявил премьер.

По его словам, также шаг за шагом составлен конкретный план того, что должно быть сделано, чтобы в течение четырех лет фундаментальные изменения вошли в систему образования. Премьер также считает, что при правлении «Грузинской мечты» Грузия стала ближе к Западу и в то же время предотвратила российскую угрозу, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Посредством разумной внешней политики мы смогли стать еще ближе с западом и, в тоже время, предотвратить угрозы в плане России. Наша следующая задача в том, чтобы говорить о нормализации отношений, но, разумеется, не будет никакого компромисса в вопросах территориальной целостности и суверенитета нашей страны», - заявил Георгий Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG