Accessibility links

Кандидат от блока Пааты Бурчуладзе в Горийском районе обвиняет власти в избиении их представителя


Кандидат в мажоритарные депутаты грузинского парламента от блока «Паата Бурчуладзе – государство для народа» в Горийском районе Медея Абашидзе обвиняет власти в избиении их представителя. Как заявила Абашидзе на проведенной пресс-конференции, сегодня, 5 сентября, в селе Кицниси общественность «увидела Корцхели». По ее словам, в указанном селе во время встречи с населением, «бывший национал», руководитель зондер-бригады некий Бибилашвили совершил вместе со своим братом нападение на ее сына, являющегося членом указанного блока.

«В Кицниси сегодня у нас была встреча с населением. Оказалось, в этом же селе была встреча и у кандидата от «Грузинской мечты» Темура Хубулури... Мы стояли по разным сторонам, когда внезапно на моего сына набросились и принялись бить его сзади. Это был бывший «национал», руководитель зондер-бригады, некий Бибилашвили. Он и его брат набросились на парня. Они вынуждали нас покинуть село, говоря, что мы можем прийти сюда потом, после того, как сами проведут встречу», - цитирует Медею Абашидзе «ИнтерпрессНьюс».

Она же вызвала кандидата в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты» Темура Хубулури на дебаты. «Сегодня в селе Кицниси Горийского района повторилось Корцхели. Я призываю власти, призываю кандидата в мажоритарии Темура Хубулури к прекращению использования таких методов... Докажу, что он – политическое ничтожество. Где ему будет угодно, в любом эфире. Этому человеку не место в Горийском районе. Он – политический труп в Горийском районе», - отметила кандидат в мажоритарные депутаты от блока Пааты Бурчуладзе.

XS
SM
MD
LG