Accessibility links

Кандидат в премьер-министры Армении Карен Карапетян представил план действий


Выдвинутый на пост премьер-министра правящей Республиканской партией Армении (РПА) Карен Карапетян представит программу развития страны, которая будет состоять из двух этапов. Об этом он заявил в ходе заседания совета РПА, передает ИА REGNUM.

Как передаёт официальный сайт РПА, Карапетян заверил, что в ближайшее время представит программу, которая будет состоять из двух этапов. «Первый этап включит те возможные быстрые изменения и достижения, которые смогут в какой-то мере вселить доверие и веру к программе, второй этап - это долгосрочное видение развития страны».

Карапетян отметил, что будет благодарен всем коллегам, кто представит свои предложения, и сообщил, что в ближайшее время намерен пригласить экономистов, предпринимателей, руководителей крупного бизнеса и всех тех, кому интересна тема, за круглый стол для обсуждения всех этих вопросов.

Ранее совет РПА утвердил предложенную президентом страны и руководителем партии Сержем Саргсяном кандидатуру бывшего мэра Еревана Карена Карапетяна на пост премьер-министра Армении.

XS
SM
MD
LG