Accessibility links

Георгий Квирикашвили предложил Давиду Кирвалидзе позицию советника премьер-министра


По словам грузинского премьер-министра, бывший министр сельского хозяйства Давид Кирвалидзе не вернется в правительство в ранге министра. Как сообщил Георгий Квирикашвили на сегодняшней пресс-конференции, он предложил Давиду Кирвалидзе позицию советника премьер-министра по развитию сельского хозяйства и не исключено, что он будет сотрудничать с правительством в данном направлении.

«Давид Кирвалидзе - профессионал очень высокого ранга. Разумеется, у меня был с ним разговор касательно его возможного возвращения в кабинет министров. Сегодня господин Давид занимает достаточно значимую международную позицию. Ему поручены конкретные направления.

Что касается нашего будущего сотрудничества, я предложил ему позицию советника премьер-министра по развитию сельского хозяйства и не исключено, что он будет сотрудничать с правительством в данном направлении. Давид хороший человек и у нас будет с ним партнерство в той или иной форме, но сегодня его приход в правительство, исходя из его нынешних задач, невозможен», - цитирует Георгия Квирикашвили «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG