Accessibility links

Гия Вольский: Думаю, Паата Бурчуладзе очень далек от медицинских знаний


«Я думаю, что Паата Бурчуладзе очень далек от медицинских знаний», - заявил один членов «Грузинской мечты» Гия Вольский в беседе с «ИнтерпрессНьюс», давая оценку заявлению Пааты Бурчуладзе по поводу марихуаны. По его словам, Паата Бурчуладзе этим заявлением хочет занять какую-то политическую нишу.

«Я думаю, Паата Бурчуладзе очень далек от медицинских знаний. Если бы он делал заявления по вопросам искусства, то это выглядело бы более компетентно. Он хочет занять какую-то политическую нишу, и решил, что благодаря этому заявлению появятся какие-то сторонники у его идеи. Я очень сожалею, что в последний период он делает некомпетентные заявления. Ему, наверное, нужно проконсультироваться со специалистами в этой области», - заявил Вольский.

Как отметил Гия Вольский, власти работают в связи с этим вопросом. «Тема, марихуаны, наркополитика должны быть выработаны так, чтобы было сбалансировано мнение той части населения, которая считает, что марихуана не легкий наркотик, и это может еще более углубить определенные проблемы и мнение другой части населения - сторонников либерализации и легализации, и есть власть, которая предложила общественности весьма сбалансированную политику, однако там есть какие-то отклонения», - заявил Гия Вольский.

XS
SM
MD
LG