Accessibility links

Тысячи людей пришли в Батуми на встречу с лидерами «Национального движения» 


Бывшая правящая партия «Единое национальное движение» обещает перемены в случае победы на предстоящих парламентских выборах. Об этом лидеры партии - Давид Баркадзе, Сандра Руловс, Леван Варшаломидзе и Ника Мелия заявили во время предвыборной встречи сегодня, 25 сентября, в Батуми.

Чтобы выслушать предвыборную программу «Национального движения» на батумском бульваре собрались несколько тысяч сторонников партии, сообщает агентство «Новости-Грузия». «Мы еще раз убедились в том, какие ожидания есть в Аджарии и по всей Грузии. Это ожидание перемен, прогресса, решения проблем и для этого необходима победа «Национального движения» на выборах. Я уверен, что мы победим», - сказал Давид Бакрадзе журналистам.

Ника Мелия выразил уверенность в том, что «с 9 октября у Аджарии будет та команда, которая поставит регион на путь развития». «Люди, которые пришли сегодня на встречу, готовы сказать «нет» неформальному правителю Бидзине Иванишвили и с 9 октября мы вместе с вами начнем развитие как Аджарии, так и других регионов страны», - сказал Мелия.

XS
SM
MD
LG