Accessibility links

Михаил Саакашвили назвал распространенную в интернете аудиозапись «бездарным монтажом»


Бывший президент Грузии, ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили называет распространенную сегодня. 27 сентября, в интернете аудиозапись якобы его телефонного разговора с лидерами «Единого нацдвижения» «бездарным монтажом». «С помощью таких монтажей Иванишвили хочет предотвратить неизбежное поражение? У него не получится одурачить наш народ», - написал Саакашвили в Facebook.

В интернете, предположительно, распространена запись разговора экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и членов «Нацдвижения». Согласно аудиозаписи, участники разговора обсуждают революционный сценарий. Более конкретно, по словам Саакашвили, Гига Бокерия считает, что революционный сценарий верен, однако, если это не получится, им нужно готовиться к коалициям, с чем экс-президент не согласен.

«Кто хочет готовиться к коалициям, пусть готовиться. У меня нет никакого желания, ни ради этого я борюсь», - заявляет Саакашвили согласно аудиозаписи и добавляет, что телекомпания «Рустави 2» будет «способствовать созреванию этого пика».

В аудиозаписи, аутентичность которой пока что не подтверждена, фигурируют Михаил Саакашвили, Акакий Бобохидзе, Ирма Надирашвили, Нугзар Циклаури, Петре Цискаришвили, Акакий Минашвили и Гиги Церетели.

XS
SM
MD
LG