Accessibility links

«Новый политический центр «Гирчи» вышел из избирательного блока Пааты Бурчуладзе


«Новый политический центр «Гирчи» вышел из избирательного блока «Бурчуладзе - Государство для народа». Партия также отказывается от участия в нынешних парламентских выборах. В заявлении, распространенном партией, также отмечается, что избирательный блок имеет серьезные проблемы как с точки зрения человеческих отношений и менеджмента, так и финансовой.

«Гирчи» остается верным своим принципам и существует грань, которую мы никогда не перейдем. Именно потому мы приняли это решение. К сожалению, «Гирчи» пропустит парламентские выборы 2016 года, но мы останемся партией, которая за год своего существования создала политическую повестку дня в Грузии. «Гирчи» остается в политике и продолжает борьбу за идеи и ценности, в которые верит. Встретимся на будущих выборах», - говорится в заявлении НПЦ «Гирчи».

Согласно грузинскому Избирательному кодексу, завтра, 28 сентября, в 18:00 заканчивается срок, когда кандидаты в депутаты могут снять свои кандидатуры, или же партии могут изъять кандидатов из партийных списков, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG