Accessibility links

Каха Каладзе: Мы никому не дадим возможности вернуть в стране насильников


«Никогда не вернутся в Грузии то время, те власти, которые совершали насилие в отношении своих граждан», - заявил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Каха Каладзе во время представления кандидатов в мажоритарные депутаты в 15-м и 16-м округах тбилисского района Дидубе.

Как отмечается в информации, распространенной пресс-службой «Грузинской мечты», выступая с речью, Каладзе отметил, что сегодняшний день, 1 октября, символичен тем, что прошло 4 года после того, как «Грузинская мечта» пришла к власти демократически, путем выборов. По словам Кахи Каладзе, команда «Грузинской мечты», никому не даст возможности вновь перевести в режим насилия добытую мирным путем свободу, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Сегодня нам говорят, что определенные группы хотят устроить какие-то революции. Я хочу успокоить всех, что ни у кого ничего не получится. Это время ушло в прошлое. Мы никому не дадим возможности вновь перевести добытую мирным путем свободу в режим насилия. Мы никому не дадим возможности вернуть в стране насильников, вернуть в стране тех людей, которые совершали насилие над гражданами нашей страны. Никогда не вернется в стране то время, те власти, которые совершали насилие над своими гражданами. Наша главное достижение – это свобода», - отметил Каладзе.

XS
SM
MD
LG