Accessibility links

МВД Грузии распространяет заявление о взрыве автомашины Гиви Таргамадзе


Министерство внутренних дел Грузии распространяет заявление в связи со взрывом, произошедшим в автомобиле, принадлежащем члену «Единого нацдвижения», депутату парламента Гиви Таргамадзе. Как говорится в заявлении, следствие в связи со взрывом, произошедшим накануне вечером в центре Тбилиси, ведется по статье «покушение на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах».

В ведомстве отмечают, что сразу после сообщения на место происшествия прибыли сотрудники всех соответствующих отделов МВД: патрульной полиции, департамента полиции Тбилиси, департамента центральной криминальной полиции, Агентства управления чрезвычайными ситуациями и эксперты-криминалисты. Незамедлительно были начаты первичные следственные мероприятия, в том числе, место происшествия было детально осмотрено экспертами-криминалистами МВД

«На месте происшествия извлечены видеозаписи со всех камер наблюдения, расположенных на прилегающей территории. Ведется опрос очевидцев происшествия и пострадавших лиц, а также осмотр камер наблюдения по маршруту передвижения взорванного автомобиля и извлечение записей. Назначены все соответствующие экспертизы», - говорится в заявлении МВД, информирует «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG