Accessibility links

Давид Бакрадзе: Избиратели во время опросов боялись говорить правду


Лидер партии «Национальное движение» Давид Бакрадзе считает, что опубликованные данные экзит-поллов – опросов избирателей на выходе из избирательных участков, не до конца отражают расклад сил и все еще надеется на победу на выборах, сообщает агентство «Новости-Грузия».

«Атмосфера насилия, которая была создана в Грузии, влияет на выбор избирателя и на возможность открыто говорить о своем выборе. То есть 33 процента нашего избирателя отказались идентифицировать себя с какой-либо политической партией. И у нас есть все основания полагать, что большинство этих избирателей как раз проголосовали за «Единое национальное движение», - сказал Бакрадзе журналистам.

«Из-за атмосферы насилия и конфликтов, которая была создана не только сегодня, но и в течение всех предыдущих пяти месяцев, люди просто боялись открыто говорить во время экзит-полла, что они голосовали за оппозицию», - уверен он.

«Так что мы имеем все основания полагать, что в результате официального пересчета голосов Центральной избирательной комиссией, объявленный по данным экзит-поллов результат изменится, и мы имеем все основания полагать, что «Единое национальное движение» будет бороться за победу на этих выборах», - сказал Бакрадзе.

XS
SM
MD
LG