Accessibility links

Каха Каладзе видит себя на должности в новом правительстве Грузии


Бывший вице-премьер Грузии и министр энергетики Каха Каладзе видит свое будущее в исполнительной власти страны. Об этом он заявил в эфире телекомпагнии «Рустави 2». Каладзе является главой избирательного штаба правящей партии «Грузинская мечта» и вторым номером пропорционального списка партии.

По информации СМИ, Каладзе вновь возглавит Министерство энергетики в правительстве, которое должен утвердить новый парламент страны. «Кто какое министерство возглавит, станет известно после консультаций. Я больше вижу себя в правительстве, однако особых требований у меня нет. Я готов быть там, где это понадобится команде и стране, и делать максимум», - сказал Каладзе, передает «Новости-Грузия».

При этом он назвал «сплетнями» информацию о том, что его кандидатура рассматривается на пост министра внутренних дел и даже президента страны. «Парламент соберется к 19 ноября, к этому времени уже будет ясно, кто и в каком направлении продолжит работу. Посты не имеют значения, у нас есть амбициозный план и для этого необходимо работать неустанно», - заявил Каладзе.

XS
SM
MD
LG