Accessibility links

Паата Закареишвили готов к новым предложениям от властей


Бывший министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили готов к новым предложениям власти и отмечает, что для него не представляет проблему сотрудничество «с такой легитимной властью, как «Грузинская мечта». В то же время, по словам Закареишвили, ему ранее было сделано конкретное предложение, от которого он отказался, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Я не скажу, от кого было предложение, и какое, но разговор был о достаточно высокой должности. Эти люди не знали, что я ушел из партии. Я написал заявление об уходе из партии 11 октября, и через неделю получил это предложение. Я отказался, но это не означает, что я закрываю отношения. Я готов к другим предложениям, и не скрываю этого. Для меня не проблема сотрудничать там, где получается дело, тем более с такой легитимной властью, какой является «Грузинская мечта», - заявил Паата Закареишвили.

Что касается планов на будущее, по словам Закареишвили, он хочет осуществить определенные проекты. «Я хочу найти определенные проекты, сотрудничать с международными организациями, как это было до того, как я стал министром. Это будет не через два-три месяца. С января начинается новый финансовый год и, возможно, начну участвовать в каких-то проектах», - заявил Паата Закареишвили.

XS
SM
MD
LG