Accessibility links

Рауль Хаджимба поздравил коллектив АГТРК с Днем основания национального телевидения


Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил коллектив РГУ «Абхазская государственная телерадиокомпания» с Днем основания национального телевидения, сообщает информагентство «Апсныпресс». В поздравлении, в частности, говорится:

«6 ноября 1978 года в каждом абхазском доме с трепетом ожидали первого эфира абхазского телевидения. День основания Абхазской государственной телерадиокомпании поистине стал первой победой национально-освободительного движения народа Абхазии. В современных условиях потребности зрителя и слушателя значительно возросли – они нуждаются, прежде всего, в прагматических полезных передачах и в получении достоверной, своевременно предоставленной информации.

Информационная лента абхазского телевидения является правдивой, содержательной и интересной, что является следствием слаженной работы и профессионализма сотрудников АГТРК, которые и впредь должны вносить свой весомый вклад в дело укрепления мира и национального согласия. От всей души желаю всему коллективу АГТРК крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов».

XS
SM
MD
LG