Accessibility links

Грузия участвует в лондонской выставке «Всемирный рынок путешествий»


Грузия принимает участие в одном из крупнейших мероприятий в туристической индустрии - международной выставке «Всемирный рынок путешествий» (WTM), сообщили «Новости-Грузия» в Национальной администрации туризма страны.

Выставка открылась сегодня, 7 ноября, в Лондоне в выставочном центре ExCel и завершится 9 ноября. Свои услуги и продукты представят более пяти тысяч компаний в области туризма. Всего в мероприятии примут участие более 50 тысяч профессионалов из 182 стран мира.

Участники конференции обсудят вопросы безопасности в области туризма в условиях внутренних и глобальных рисков, зависимость экономики от туристической отрасли, а также взаимодействие силовых структур, государства и туриндустрии.

В WTM, предназначенной только для профессиональной публики, принимают участие туристические компании и агентства, авиаперевозчики, отели, спортивные и SPA-центры, организаторы морских и речных круизов, менеджеры по организации туристических мероприятий, инвесторы, а также представители государственных структур и национальных заповедников.

XS
SM
MD
LG