Accessibility links

Рамазан Абдулатипов назначил секретаря Совбеза Дагестана


Секретарем Совета Безопасности Дагестана стал Абдулмуслим Абдулмуслимов. Соответствующий указ подписал глава республики Рамазан Абдулатипов. Абдулмуслим Абдулмуслимов родился 1 апреля 1960 года в селе Гертма Казбековского района. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. К.А. Тимирязева, по специальности «Зоотехния», аспирантуру Россельхозакадемии, Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция», сообщает РИА «Дагестан».

В 1996-2003 годах работал в Управлении Федеральной налоговой полиции России по Дагестану. В 2003 году был назначен начальником оперативно-розыскного отдела по выявлению налоговых и экономических преступлений, начальник отдела – заместителем начальника Управления по налоговым преступлениям МВД по РД, замначальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РД.

В 2014-2016 годах занимал должность начальника Управления общественной безопасности, противодействия коррупции и взаимодействия с правоохранительными органами Администрации Махачкалы. С февраля 2016 по ноябрь 2016 года работал полномочным представителем главы Дагестана в горном территориальном округе республики.

XS
SM
MD
LG