Accessibility links

Давид Нармания: Инвестиции «Сити парка» ограничиваются только краской и 5-6 эвакуаторами


«К сожалению, инвестиции «Сити парка» ограничиваются только краской, которой они чертят разметку, и 5-6 эвакуаторами, которые перевозят автомобили на штрафную стоянку», - заявил сегодня, 12 ноября, журналистам мэр столицы Давид Нармания, комментируя контракт с «Сити парком».

По словам Давида Нармания, в ходе обсуждения бюджета Тбилиси на 2017 год с депутатами муниципального собрания может пойти речь о «Сити парке». Нармания еще раз раскритиковал прежние власти за «кабальный договор» с компанией «Сити парк», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Важно, чтобы беспочвенные заявления подкреплялись цифрами и аргументами, тогда как бюджет не позволяет нам заплатить «Сити парку» 25 миллионов лари и выкупить этот контракт. В то же время, когда нет других рычагов, мы должны призвать к ответу тех, кто заключил такой кабальный договор.

Так что на месте этих депутатов муниципального собрания я бы потребовал ответа у этих людей. Когда мы придем в муниципальное собрание, я советую им обратиться к своим же коллегам, которые в свое время заключили такой кабальный договор с «Сити парком». Я уверен, мы вместе призовем их к ответу», - заявил Давид Нармания.

XS
SM
MD
LG