Accessibility links

Премьер-министр: Грузия полностью выполнила обязательства по плану визовой либерализации


Грузия полностью выполнила обязательства, предполагаемые планом по визовой либерализации и сейчас очередь за европейскими партнерами, заявил и.о. премьер-министра страны Георгий Квирикашвили, выступая на конференции «Задачи ассоциации Грузии и Евросоюза», которая
в Тбилиси сегодня, 22 ноября

Глава правительства выразил надежду, что в ближайшем будущем ЕС завершит соответствующие процедуры и граждане Грузии сможет ездить без виз, информирует новостной портал «Грузия онлайн».

«Задачи ассоциации Грузии и Евросоюза» - ежегодная конференция под этим названием, проведение которой предполагается меморандумом, оформленным между правительством Грузии и объединением «Грузинская национальная платформа Форума гражданского общества Восточного партнерства».

Обращаясь к участникам конференции, Квирикашвили отметил, что «Грузинская национальная платформа», как одно из крупнейших объединений НПО, играет исключительную роль в процессе евроинтеграции. По его словам, объединение усилий правительственного и неправительственного секторов страны по тематике евроинтеграции даст дополнительный импульс процессу евроинтеграции.

XS
SM
MD
LG