Accessibility links

Леонид Тибилов и Олег Говорун обсудили вопросы реализации Инвестпрограммы


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял у себя начальника управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, самопровозглашенной республикой Абхазия и Южной Осетией Олега Говоруна, сообщает информагентство «Рес».

Касаясь реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии, Тибилов отметил, что в этом плане республиканское руководство намерено завершить этот год на достаточно высоком уровне. Олег Говорун, в свою очередь, подчеркнул, что всегда с удовольствием приезжает в Южную Осетию.

Говоря о вопросах реализации Инвестпрограммы в текущем году, Говорун отметил, что по предварительным итогам очевидно, что республика движется в данном направлении уверенно. «Растет качество работ, осуществляемых строителями, существенно улучшилась и их дисциплина, - подчеркнул Говорун. - У нас есть поступательное движение с точки зрения реализации наших договорных отношений, и я надеюсь, что по итогам этого года у нас действительно будут достаточно серьезные успехи, которые мы сможем с вами в ближайшее время подвести».

На встрече также присутствовали председатель югоосетинского правительства Доменти Кулумбегов, руководитель администрации президента Алан Джиоев, заместитель начальника управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией Денис Травин.

XS
SM
MD
LG