Accessibility links

В Тбилиси пройдет международная сельскохозяйственная выставка


16-я международная выставка сельского хозяйства, пищевой промышленности, алкогольных и безалкогольных напитков, перерабатывающих и упаковочных технологий Agro+Food+Drink+Tech Expo Georgia откроется в Тбилиси на следующей неделе. Мероприятие пройдет в тбилисском выставочном Центре ExpoGeorgia с 30 ноября по 2 декабря включительно.

На выставке производители и дистрибьюторы представят молочные продукты, мясо и мясопродукты, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, пищевые добавки, алкогольные и безалкогольные напитки, перерабатывающие и упаковочные технологии, сельскохозяйственную технику, химикаты, а также различное оборудование, сообщает агентство «Новости-Грузия».

В рамках мероприятия, Министерство сельского хозяйства и все входящие в него ведомства представят заинтересованным лицам детальную информацию о текущих и запланированных государством программах. Также состоится выставка-продажа продукции, произведенной сельхозкооперативами. Организатором мероприятия является ExpoGeorgia. Выставка проходит при поддержке грузинского Министерства сельского хозяйства.

XS
SM
MD
LG