Accessibility links

Пресс-служба абхазского президента призывает членов политсовета партии «Амцахара» проявить политическую выдержку


Пресс-служба президента самопровозглашенной республики Абхазия ответила на обвинения в адрес властей со стороны партии «Амцахара» в связи с задержанием в Сочи сопредседателя Блока оппозиционных сил Аслана Бжания, сообщает информагентство «Апсныпресс». В заявлении пресс-службы, в частности, говорится:

«4 декабря 2016 года политический совет партии «Амцахара» принял заявление, касающееся задержания в г. Сочи А. Бжания, в котором содержится ничем не обоснованное обвинение властей Абхазии о причастности к данному факту. При этом основанием для обвинения власти является информация, поступающая из различных неназванных источников.

Поспешное и не подкрепленное какими-либо фактами заявление политсовета партии «Амцахара» дезинформирует общественность и в очередной раз направлено на искусственное нагнетание внутриполитической ситуации в стране.

Призываем членов политического совета партии «Амцахара» проявить политическую выдержку, дождаться официальной информации компетентных органов Российской Федерации об обстоятельствах и причинах задержания А. Бжания и воздержаться от выдвижения различных надуманных версий».

XS
SM
MD
LG