Accessibility links

Грузинские студенты смогут учиться в Университетском колледже Дублина


Грузинский Центр международного образования и Университетский колледж Дублина (UCD) подписали меморандум о сотрудничестве, который предусматривает содействие грузинским студентам в учебе на магистерских и докторских программах в одном из самых престижных колледжей Ирландии.

В рамках меморандума, грузинская и ирландская стороны совместно разработают программы и учебники, с помощью которых грузинские студенты смогут углубить свои знания и получить профессиональный опыт. Меморандум также подразумевает значительные финансовые льготы для тех студентов, которых финансирует Центр международного образования и которые будут зачислены на докторские и магистерские программы Университетского колледжа Дублина.

В Тбилиси находится президент Университетского колледжа Дублина, профессор Эндрю Дикс, а также директор Школы инженерии и архитектуры Дэвид Фицпатрик и региональный менеджер колледжа Эислинг Тиернан. Они проведут встречи в Министерстве образования и науки Грузии, в МИДе и Тбилисском госуниверситете им. Джавахишвили, информирует «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG