Accessibility links

В тбилисских кафе на следующей неделе отметят Всемирный день поэзии


В рамках Всемирного дня поэзии 20 и 21 марта компания «Юлиус Майнл» (Julius Meinl) проведет в Тбилиси свою международную акцию «Заплати стихами». Об этом сообщается на фейсбук-странице популярного бренда по производству кофе и чая, информирует «Новости-Грузия».

Все желающие могут присоединится к всемирной акции, которая пройдет в тбилисских кафе, входящих в сеть. Для этого нужно заказать кофе или чай от «Юлиус Майнл» и записать на брендированном листе бумаги стихотворение (экспромт собственного сочинения или уже известное). Этим стихотворением участник акции и платит за свой заказ.

В Тбилиси подключиться к акции уже выразили желание кафе Tiffani Bar Tbilisi, Terasa, Funicular, Tiflis Brunch, Accent, Bar 26, «У Барбарэ», Guinness и Julius Meinl Coffee Corner.

Проект «Вдохновение в каждой чашке» - глобальная инициатива бренда «Юлиус Майнл», которая проводится ежегодно уже несколько лет и с каждым разом становится все масштабнее. В прошлом году участие в проекте «Заплати стихами» приняли около 100 тысяч человек в 34 странах мира.

XS
SM
MD
LG