Accessibility links

Владельцы «Рустави 2» безвозмездно передадут свою долю коллективу телекомпании


Один из дольщиков телекомпании «Рустави 2», Леван Караманашвили распространил в социальной сети заявление о своих долях, в котором, в честности, говорится:

«Обращаемся к коллективу «Рустави 2», к каждому его сотруднику. Если бы не ваша каждодневная самоотверженность, сегодня «Рустави 2» уже не существовал бы, или уже превратился бы в личный пропагандистский канал Иванишвили. В результате вашей борьбы телеканал превратился в истинно народное телевидение. Именно в знак уважения и благодарности к вашему профессионализму, патриотизму, и принципиальности, мы, владельцы телекомпании решили предложить вам следующее:

Безвозмездно передать коллективу телекомпании наши доли в телекомпании «Рустави 2» (40%), чтобы вы уже в ранге владельцев стали определяющими и соучастниками будущей судьбы телевидения. Как известно, в настоящем на наши доли наложен арест, но мы готовы сейчас же заключить соответствующие договора с условием, что передача доли вступит в силу сразу же, как только арест снимут.

В настоящем в «Рустави 2» заняты около тысячи человек, зарплата которых колеблется от 500 до 60 000 лари в месяц. Несмотря на должность и размер возмещения, контрибуция каждого из них является уникальной и неоценимой в функционировании телекомпании. Обращаемся с просьбой, начать консультации, чтобы справедливо перераспределить доли коллективу», - сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG