Accessibility links

В Ставрополе стартует проект «Кавказ встречает Италию»


В Ставропольском крае стартует одно из ключевых событий года на Северном Кавказе - сессия проекта «Кавказ встречает Италию», сообщили ИА REGNUM сегодня, 27 июня, в пресс-службе губернатора Ставрополья, отметив, что в рамках проекта планируется подписание соглашения о строительстве большого медицинского центра в Ставрополе.

В Ставрополе и Ессентуках для регионального бизнеса будут организованы переговоры с итальянскими компаниями - лидерами в сельском хозяйстве, здравоохранении, туризме и строительной отрасли. В рамках сессии состоится конференция «Италия и Ставрополье: продолжение успешного диалога» с участием представителей правительства региона и Генерального почетного консула Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

Для представителей бизнеса Италии и Ставрополья будут проведены тематические круглые столы по разным направлениям и презентация региона Кавказских Минеральных Вод. Завершится визит делегации знакомством с потенциалом республик Северо-Кавказского федерального округа и встречами в организациях, реализовавших проекты при участии итальянских компаний.

XS
SM
MD
LG