Accessibility links

Аслан Бжания выступает за внутриобщественное согласие


Накануне, 20 августа, в рамках предвыборной кампании состоялась встреча кандидата на пост главы самопровозглашенной республики Абхазия Аслана Бжания с жителями Города-Героя Гудаута. На переполненном городском стадионе жители города громкими аплодисментами встретили команду кандидата, сообщает «Апсныпресс».

Вел встречу начальник Предвыборного штаба Аслана Бжания в г. Гудаута А.Возба. Выступившие на встрече жители Гудауты, а также представители молодежных организаций выразили надежду на то, что четвертый президент страны станет объединителем народа Абхазии.

Аслан Бжания подробно охарактеризовал приоритетные задачи, и конкретные пути их реализации в случае его избрания на пост главы государства. «Мы должны будем работать со всей страной и поднимать ее. В первую очередь, я намерен приложить все усилия для достижения внутриобщественного согласия. Власть должна слышать и слушать свой народ, и нельзя допускать ситуации, чтобы между властью и народом возникла стена недопонимания», - сказал он. На встрече выступил Саид Таркил, который в случае победы Аслана Бжания на выборах возглавит правительство республики.

XS
SM
MD
LG