Accessibility links

Мурман Думбадзе: Фракция «Грузинская мечта» в Верховном совете Аджарии, предположительно, распадется


Вице-спикер парламента Грузии, батумский мажоритарный депутат Мурман Думбадзе покидает парламентское большинство и собирается продолжить работу в парламенте в ранге оппозиционного депутата. Об этом Мурман Думбадзе заявил журналистам, покидая центральный офис партии «Грузинская мечта». По его словам, Фракция «Грузинская мечта» в Верховном совете Аджарии, предположительно, распадется.

«Я в политике уже около 25-ти лет и все правительства говорили, что я веду себя деструктивно. Все правительства завершили свою деятельность крахом. Когда мне сказали, что исключают из партии, я ответил, что это запоздало. Я спросил их, поддерживается ли ими объявление вотума недоверия правительству Аджарии и осуществление своих полномочий Верховным советом Аджарии. Они категорически заявляют, что не согласны с этим решением Верховного совета Аджарии. Я со своей стороны несколько дней назад сказал, что если политсовет партии не одобрит инициативу фракции «Грузинская мечта», то я покину ряды партии», - сказал Мурман Думбадзе.

По словам Думбадзе, в Аджарском регионе нерадивое правительство, а основанием для назначения на должности более служит лесть, нежели государственные интересы, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG