Accessibility links

Столица Грузии готовится к Tbilisi Fashion Week


Десятый сезон самого модного мероприятия в Грузии - Тбилисской недели моды (Tbilisi Fashion Week) пройдет с 27 по 31 октября. Как сообщают организаторы, основная часть показов и мероприятий, запланированных в рамках недели моды, в этом году пройдет в «Дизайн центре», показы также пройдут в Национальной галерее парламента, гостинице Rooms Tbilisi и винной студии Chateau Mukhrani.

На Тбилисской неделе моды впервые появится грандиозный шоурум, в котором будут представлены как текущие, так и сезонные коллекции, в том числе новые коллекции аксессуаров грузинских дизайнеров. В последний день недели моды традиционно состоится конкурс начинающих дизайнеров, а в жюри будут иностранные гости. Победитель получит специальный приз и возможность представить свою коллекцию в главной программе следующей Тбилисской недели моды.

В преддверии модного мероприятия, по инициативе Национальной администрации туризма, состоится пресс-тур, гости которого ознакомятся с Грузией и будут освещать Неделю моды в таких известных изданиях как Grazia Italy, Harper's Bazaar (Russia & Kazakhstan), Buro 24/7, SNC Magazine, Wanderlust City guide, Interview Russia, NARGIS Magazine, сообщает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG