Accessibility links

Презентация движения "Грузинская мечта" отложена на неопределенный срок


Презентация общественного движения "Грузинская мечта", которое планирует возглавить грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, отложена, сообщает пресс-секретариат решившего идти в политику бизнесмена в понедельник.

"Презентация общественного движения "Грузинская мечта", которая должна была состояться 25 ноября, отложена из-за искусственно созданных препятствий", - сказано в сообщении.

По данным пресс-секретариата, представители Иванишвили вели переговоры с руководством Дворца спорта и Стадиона имени Михаила Месхи в Тбилиси о предоставлении места для проведения презентации.

"Во время переговоров нам постоянно предлагали большой концертный зал Филармонии, однако позже выяснилось, что 25 ноября в большом зале Филармонии проводится другое мероприятие. Проведение презентации на части площади ограниченного пространства было бы невозможно и вызвало бы недовольство общества", - отмечено в сообщении.

Переговоры с администрацией Дворца спорта ведутся с 3-го ноября.

"Мы просили выделить зал в любой день с 25 ноября по 10 декабря и получили словесный отказ, причиной которого стали запланированные мероприятия. Руководство Дворца спорта заявило нам, что зал будет занят до 1-го января", - утверждает пресс-секретариат.

В заявлении также сказано, что представители Иванишвили отправили письмо администрации Дворца спорта, но ответа не получили, передает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG