Accessibility links

Грузинский парламент не намерен принимать помощь от Иванишвили


Депутат Нугзар Циклаури
Депутат Нугзар Циклаури
Предложение бизнесмена Бидзины Иванишвили профинансировать внедрение биометрических паспортов на территории Грузии для большинства членов парламента является неприемлемым. С таким заявлением выступил перед журналистами депутат Нугзар Циклаури, передает apsny.ge.

Напомним, ранее в одном из своих выступлений Иванишвили выразил готовность профинансировать процедуру внедрения в стране системы биометрических паспортов. По его мнению, это является одной из главных составляющих успешных мер по улучшению избирательной среды в Грузии.

"Я готов лично профинансировать биометрические паспорта, так как правительство заявило, что не имеет денег для этого. Хотя, я считаю, что мы выиграем выборы и в этих условиях", - сказал Иванишвили.

По словам Циклаури, Бидзина Иванишвили косвенно признает, что проведение справедливых и демократичных выборов в стране возможно и в условиях нынешнего законодательства.

По мнению парламентария, будет лучше, если по данному вопросу свою позицию обнародуют члены группы по улучшению избирательной среды.
XS
SM
MD
LG