Accessibility links

Тбилисская мэрия выделила специальные места для продажи новогодних елок


Жители Тбилиси со среды смогут приобрести живые новогодние елки практически во всех районах города в специально отведенных местах, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе мэрии.

По данным мэрии, продажа новогодних елок продлится до 3 января в районе Дидубе-Чугурети на улице Робакидзе, в районе Глдани-Надзаладеви на проспекте Гурамишвили, а также в Глданском массиве у аттракционов.

Кроме того, новогодние елки можно приобрести в районе Исани-Самгори около станции метро "Исани" и между третьим и четвертым микрорайонами Варкетили.

В районе Ваке-Сабуртало новогодние елки будут продаваться неподалеку от Дворца спорта и в Диди Дигоми на пересечении улиц Петре Ибери и Царя Мириана.

Главная Новогодняя елка, которая по традиции будет установлена в Тбилиси перед зданием парламента Грузии на проспекте Руставели, зажжется 25 декабря. В мэрии сообщили, что елка будет той же самой, которая три года подряд устанавливается на этом месте, но украшена она будет на этот раз по-другому.

Центральная улица грузинской столицы – проспект Руставели в новогодние дни впервые будет освещен иллюминацией грузинского производства.
XS
SM
MD
LG