Accessibility links

Для молодых журналистов Южной Осетии проводится конкурс «Особый стиль»


В Южной Осетии проходит конкурс для молодых и начинающих журналистов «Особый стиль». Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минобразования де-факто республики, основная цель конкурса — «выявление ярких талантов и поддержка профессионального потенциала молодых и начинающих журналистов».

«Используя творческий подход и оригинальность в освещении актуальных проблем в сфере образования, спортивной жизни Республики, журналистам Южной Осетии предлагается проявить свое профессиональное мастерство, реализовать идеи и задумки, способные оживить и наполнить смыслом жизнь молодых людей нашей Республики», — отметили в ведомстве.

Конкурсантам предоставляется возможность проявить себя в трёх номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший фотоматериал (фоторепортаж)» и «Лучший социальный видеоролик».

Лучшие материалы будут опубликованы в печатных и электронных СМИ Южной Осетии, а лучшие социальные видеоролики покажут на телеканале «Ир».

Материалы, представленные к рассмотрению, будут оцениваться по десятибалльной шкале. Срок подачи заявок на участие в конкурсе заканчивается 24 марта. Итоги конкурса и награждение лауреатов состоится 31 марта.
XS
SM
MD
LG