Accessibility links

Валерий Меладзе дал благотворительный концерт в Тбилиси


Известный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе впервые за последние 15 лет выступил с концертом в Тбилиси. Его выступление состоялось вечером 7 апреля на сцене большого Концертного зала в Тбилисской государственной Филармонии. Концерт Меладзе был благотворительным, собранные средства направлены на помощь детям, больным лейкемией и аутизмом, передает "Новости-Грузия".

В зале во время концерта, который продолжался более двух часов, был полный аншлаг, зрители бурно аплодировали певцу и после завершения концерта стоя провожали его долгими овациями.

"Я очень волнуюсь, приехав к себе на Родину. Я здесь не был долгие годы, и с радостью вижу, как развивается страна. Желаю вам добра, счастья и мира, и чтобы Грузия успешно развивалась дальше!", - заявил певец со сцены, обращаясь к зрителям.

Меладзе исполнил перед тбилисскими зрителями все свои самые популярные песни, а также спел несколько песен на грузинском языке.

Певец много раз благодарил зрителей на родном языке, а также подняв бокал вина, со сцены произнес на грузинском языке тост за Грузию. В ходе концерта организаторы подарили Меладзе белую чоху (грузинская национальная одежда), одев которую, певец исполнил несколько песен в сопровождении грузинского хора.
XS
SM
MD
LG