Accessibility links

Иванишвили проводит встречу с членами Либерального Интернационала


Представители политической коалиции «Грузинская мечта» и их лидер Бидзина Иванишвили встречаются с членами делегации Либерального Интернационала. Встреча проходит за закрытыми дверями в центральном офисе коалиции.

Делегация Либерального Интернационала, состоящая из 17 человек, прибыла в Грузию по приглашению «Грузинской мечты». Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в пресс-службе коалиции, в состав делегации входят парламентарии и политики из Великобритании, Швеции, Германии и Македонии.

Отметим, что 30 марта 2012 года международная организация приняла специальную резолюцию, в которой говорится, что власти Грузии во время принятия изменений в Избирательный кодекс не выполнили требования Совета Европы и Венецианской комиссии.

По информации пресс-службы «Грузинской мечты», в ходе встречи помимо собственно резолюции стороны обсуждают текущие политические процессы и предвыборную обстановку в Грузии.

Либеральный Интернационал – международная политическая организация, объединяющая либеральные партии. Штаб-квартира расположена в Лондоне.

Ассоциированным членом Либерального Интернационала с 2006 года является Республиканская партия Грузии.
XS
SM
MD
LG