Accessibility links

Обнаружена машина, на которой скрылись стрелявшие сегодня в Гали


Сотрудники милиции самопровозглашенной республики Абхазия в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в лесном массиве села Махунджиа Гальского района автомашину «Волга» зеленого цвета, на которой сегодня скрылись преступники после убийства в г. Гал двоих сотрудников Гальского РОВД и местного жителя.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Абхазии и уточнили, что оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание преступников, продолжаются. Расследование проводит прокуратура Гальского района, - сообщает Апсныпресс.

В помещение кафе «Золушка», расположенном в Гал сегодня в 11.30 ворвались двое неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием. «Преступники открыли огонь на поражение в сторону находившихся в кафе двух сотрудников Гальского РОВД и одного жителя города Гал. В результате происшествия от полученных огнестрельных ранений последний скончался на месте. Сотрудники милиции были доставлены в больницу, однако и они скончались от нанесенных им ранений. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли гильзы калибра 7,62 мм и от «ПМ», - сообщает пресс-служба МВД.
XS
SM
MD
LG