Accessibility links

Президент Грузии осмотрел обновленный проспект Агмашенебели


Чем больше делается в Грузии, тем больше хочется грузинскому народу, и "это естественно", заявил сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе посещения строящихся объектов на проспекте Агмашенебели в Тбилиси.

"В нашей жизни многое происходит, но когда у человека имеются ежедневные проблемы, он не до конца осознает масштабы строительства в Тбилиси. Исторически ни в одной эпохе не было построено столько всего сразу, сколько строится сегодня. Столица сегодня является центром созидания в Грузии, но в Тбилиси столько проблем, что, с одной стороны, очень многое делается и вы это видите, но с другой - существующие проблемы становятся все отчетливее. Естественно, по сравнению с тем, чего мы еще не касались, виден огромный контраст. Все больше растет и потребность людей - чем больше делается, тем больше хочется людям, и это естественно. В Тбилиси никогда не было столько туристов. Это значит, что у очень многих бизнес-субъектов появились новые возможности", - заявил президент. По его словам, всем следует подумать о собственном маленьком бизнесе.

Михаил Саакашвили отметил, что реабилитация проспекта Агмашенебели охватывает не только внешние фасады, но будут реабилитированы также прилегающие улицы и внутренние дворы, передает apsny.ge.
XS
SM
MD
LG