Accessibility links

Саакашвили в Кахетии открыл Дом юстиции и осмотрел Центр фермеров


Президент Грузии Михаил Саакашвили во вторник, 12 июня, в регионе Кахети в Гурджаани открыл новый Дом юстиции, а в Дедоплисцкаро осмотрел новый Центр по обслуживанию фермеров, сообщает пресс-служба администрации президента.

Президент говорил с собравшимся в Доме юстиции населением об осуществленных в стране реформах и одним из самых успешных проектов назвал Дома юстиции.

"Дома юстиции являются идеальными в мировом масштабе, с точки зрения удобства для людей, это наша инновация", - заявил Саакашвили.

Глава государства поговорил со студентами о программе страхования и передал им новые студенческие карты «Упрости жизнь», которые дают различные льготы, передает "Новости-Грузия".

"Хочу обратиться к представителям бизнеса – чем больше скидок мы дадим студентам, тем больше будет оборот. Хочу, чтобы к студенческой карте все бизнесмены отнеслись с большой серьезностью", - отметил Саакашвили.

Что касается визита в Дедоплисцкаро, Саакашвили заслушал детальную информацию по Центрам обслуживания фермеров от министра сельского хозяйства Грузии Зазы Горозия. На данный момент в Грузии действуют 12 центров, где фермерам предоставляется более 40 видов обслуживания.
XS
SM
MD
LG