Accessibility links

Представители кампании «Это касается тебя» указывают на предвыборные нарушения


Представители кампании «Это касается тебя» указывают на предвыборные нарушения и призывают грузинские власти к объективному реагированию. Как они отметили на сегодняшней пресс-конференции, в последний период действия Контрольной палаты, суда и прокуратуры против политических партий характеризуются субъективностью и предвзятым подходом. По их оценкам, выдвигаемые данными ведомствами обвинения представителям и сторонникам партий, и применяемые санкции зачастую опираются на односторонние и недостаточно доказанные факты или предположения, передает "Грузия онлайн".

«Процесс установления санкций ведется в ускоренных темпах, что мешает полноценному выяснению всех обстоятельств и соответствующего осуществления права защиты», - заявляют представители кампании.

«Обращаемся к президенту немедленно принять меры для обеспечения справедливой предвыборной и медиа среды, в противном случае, возможно, что встанет под сомнение легитимность будущих парламентских выборов», - заявляют представители кампании.
XS
SM
MD
LG