Accessibility links

Грузинские власти собираются снова запустить машину лжи – Каладзе


Экс-капитан национальной сборной Грузии по футболу, а ныне член политической коалиции "Грузинская мечта" Каха Каладзе обвиняет власти страны в подготовке против него "новой волны черного пиара", передает "Новости-Грузия".

"На протяжении последних месяцев со стороны телеканалов, подконтрольных режиму, в мой адрес исходит огромная волна черного пиара. Несмотря на все старания, они ничего не смогли достичь, хотя я с самого начала заявлял, что живу честно, и они напрасно тратят время, энергию и финансы", - пишет Каладзе на своей странице в сети Facebook.

По его утверждению, власти планирует "снова завести машину лжи" в связи со скандалом о договорных матчах по футболу, который разразился в Италии. По словам Каладзе, МВД Грузии уже направило своего представителя в Италию, чтобы сфабриковать против него новые обвинения.

Отметим, по данным грузинских телекомпаний, Каха Каладзе в ближайшее время будет вызван на допрос итальянской прокуратурой. Сам футболист, комментируя сообщения СМИ о скандале с договорными матчами, заявил, что в любое время готов поехать в Италию и дать показания в статусе свидетеля.
XS
SM
MD
LG