Accessibility links

Хидашели: Сегодняшним решением суда власти запретили нам вести предвыборную кампанию


Сегодняшним решением суда власти запретили политической коалиции «Грузинская мечта» вести предвыборную кампанию, заявила журналистам представитель коалиции Тина Хидашели.

По ее словам, у коалиции остается единственный путь – донести до избирателей новости через ограниченное количество средств массовой информации.

«Арест счетов означает, что в автомобиль больше невозможно залить бензин, осуществить какую бы то ни было финансовую операцию, которая нужна делу. Хотя в реальной жизни это вовсе не означает, что мы намерены остановиться и говорить: «О, повелитель!». Мы продолжим кампанию так же, как вели ее до сегодняшнего дня, не переступая через правовые нормы», - отметила Хидашели, добавив, что сила коалиции именно в том, что коалиция никогда не переступает за рамки законности.

Что касается штрафов, по словам Хидашели, дело не только в их неуплате. «Конечно, штраф мы не будем выплачивать, так как решение суда абсолютно незаконно. Кроме того, мы и не можем его выплатить, так как речь идет о таких суммах, которыми наши партии не обладают», - подчеркнула Тина Хидашели, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG