Accessibility links

Жителям Дзауского района Южной Осетии представили нового главу администрации


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов представил общественности Дзауского района нового главу администрации района Владимира Келехсаева.

«Дзау всегда был одним из красивейших уголков нашей республики. Мы должны сделать из района вторую столицу, где будет место для работы Правительства и министерств Республики. Я знаю, что из той помощи, которую оказала республике Российская Федерация, в Дзауском районе сделано очень мало. И мы постараемся это исправить. Для этого нужны молодые силы. И я уверен, что Владимир Келехсаев справится с возложенными на него обязанностями», - сказал Леонид Тибилов.

Он поблагодарил за проделанную работу бывшего главу администрации Дзауского района Инала Цховребова, и подчеркнул, что его заслуги будут учтены руководством.

Владимир Келехсаев заявил, что знаком с проблемами Дзауского района еще со времен предвыборной кампании и пообещал, что в течение нескольких месяцев будут видны результаты его работы, чтобы жители района на деле смогли оценить его усилия, передает ИА "Рес".

После встречи с жителями Дзауского района Тибилов проинспектировал объездную дорогу в селении Хуымысарта, а также встретился с жителями селения.
XS
SM
MD
LG