Accessibility links

Представительница Южной Осетии стала «Мисс Машук-2012»


Студенты Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) приняли участие во всекавказском молодежном форуме «Машук-2012». Как сообщил ИА «Рес» представитель делегации Сергей Кочиев, обладательницей титула «Мисс Машук-2012» стала Алана Колиева.

Кочиев отметил, что в конкурсе участвовала не только молодежь из республик Северного Кавказа, но и представители Ханты-Мансийского автономного округа, Волгоградской области, Украины и др.

«Конкурс проходил в два этапа. Первый - дефиле в удобной одежде, второй и самый главный - творческое выступление, где Алана Колиева заявила о себе как о творческой и неординарной личности», - рассказал Кочиев.

Он с сожалением констатировал, что проекты, подготовленные Южной Осетией для представления на форуме, не были рассмотрены из-за технических несоответствий с положенными нормами, о чем югоосетинская делегация заранее не была уведомлена.

Молодежный форум «Машук-2012» - социально-образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством, творчеством.
XS
SM
MD
LG