Accessibility links

Валерий Меладзе заявил, что не имеет отношения к грузинской политике


Звезда российской эстрады, уроженец Грузии Валерий Меладзе, прибывший в Батуми для проведения благотворительного концерта, заявил, что не имеет никакого отношения к грузинской политике.

Он сделал это заявление в связи с публикацией одним из лидеров оппозиционной политической коалиции "Грузинская мечта", экс-капитаном сборной страны по футболу Кахи Каладзе на странице в социальной сети Facebook фотографии с Меладзе, на которой оба одеты в майки с логотипом "Грузинской мечты". Под фотографиями надпись: "Валерий Меладзе рядом с народом".

Меладзе заявил журналистам, что фотографии, опубликованные Каладзе, не несут в себе политического содержания, передает "Новости-Грузия".

"Мы с Кахи Каладзе дружим больше 15 лет. Мы очень близкие друзья. Я его очень уважаю и наше общее фото никак не связано с политикой. Это просто фото друзей, и я не хочу, чтобы кто-то усматривал в этом политическую подоплеку. Я приехал в Грузии для проведения благотворительного концерта и, когда бы я ни приехал в будущем, я не хочу чтобы мое имя связывали с политикой. Политика и музыка - разные сферы, в политике я разбираюсь плохо", - заявил Меладзе.
XS
SM
MD
LG