Accessibility links

Саакашвили: у "грузинских пропутинских сил" имеется список того, что надо разрушить, а не построить


У "грузинских пропутинских сил" имеется список того, что надо разрушить, а не построить, но у "апостолов разрушения" ничего не получится, - заявил во время встречи с населением Местиа президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Апостолы разрушения не только не смогут ничего разрушить, но и не смогут помешать нам в возведении. Мы обязательно построим этот тоннель, соединив Сванетию с остальной Грузией намного более короткой и эффективной дорогой. Это принесет сюда большие вложения", - сказал президент.

Некоторым, по мнению Саакашвили, не нравится строительство дороги в Сванетию; они считают, что Сванетия должна быть без воды и дорог для того, чтобы оставаться привлекательной для туристов.

"Наверное, было бы хорошо, если к этому списку прибавился бы криминал. Разве хорошо, чтобы кто-то ограбил тебя, оставив с ничем?! Оказывается, сваны должны были оставаться в условиях бездорожья, нищеты и криминала – это и было бы настоящей Сванетией", - сказал президент, подчеркнув, что в этом регионе живет "самый интеллигентный народ Грузии и Европы", передает "Интерпрессньюс".
XS
SM
MD
LG