Accessibility links

Саакашвили: Мне больше делать нечего, как построенную нами страну передать им


Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что не уступит власть оппозиции, "которая желает разрушить уже построенное". Об этом глава Грузии сообщил, выступая на ежегодном народном гулянии в селе Бешуми в горной Аджарии, передает "Интерфакс".

"Недавно один из политиков заявил, что действительно нынешнее правительство много построило, но оно уже должно уйти, так как, оказывается, пришло их время. Мне больше делать нечего, как построенную нами страну передать им. Они большие специалисты разрушения, а нам еще многое надо построить", — заявил Саакашвили.

На праздник после выступления Саакашвили прибыли лидеры оппозиционной коалиции "Грузинская мечта", которых президент назвал "большими специалистами разрушения".

Как заявил журналистам лидер "Грузинской мечты" Бидзина Иванишвили, власти привезли на праздник в Бешуми своих активных сторонников на 200-х микроавтобусах, позднее эти сторонники блокировали встречу лидеров оппозиции с местными жителями. "Сотни сторонников Саакашвили следовали за нами и не давали возможности встретиться с местным населением", — сказал представитель оппозиции, передает "Вести.ру".
XS
SM
MD
LG