Accessibility links

На батумском бульваре открылась библиотека под открытым небом


Впервые в Грузии открылась библиотека под открытым небом: в Батуми "Палитра медиа" приступила к осуществлению нового социального проекта "Читать – естественно", сообщает "Грузия онлайн".

На черноморском побережье Аджарии появились книжные полки, на которых читатели могут найти книги, изданные "Палитра L", а также "спасенные" в результате проекта "Макулитература" книги.

Все желающие смогут воспользоваться возможностью выбрать понравившуюся книгу, прочесть ее и вернуть. Кроме того, каждый сможет внести свой вклад в развитие библиотеки, передав ей в дар книгу.

"Мы начали наш социальный проект с Батуми и продолжим его в рекреационных зонах различных городов. Цель проекта – сделать книгу доступной для всех и везде с помощью бесплатная библиотеки. Отдыхающие могут оставить нам номер телефона, записать имя и фамилию, выбрать книгу и вернуть ее нам после прочтения. Открытая библиотека проработает в Батуми до конца сезона", - сказала представитель "Палитра медиа", добавив, что в библиотеке имеются книги и на русском языке, а также иллюстрированные издания для детей.
XS
SM
MD
LG