Accessibility links

Тибилову доложили об итогах недельной работы органов исполнительной власти


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов провел сегодня расширенное совещание с руководителями министерств и ведомств, доложившими главе о проделанной за неделю работе.

Глава МЧС Анатолий Бибилов рассказал о взаимодействии его ведомства с Международной организацией гражданской обороны (МОГО). "С 10 по 14 сентября мы должны принять участие в работе Международной организации гражданской обороны, речь пойдет о вхождении Южной Осетии в эту организацию", - сообщил он.

По словам руководителя Контрольно-счетной палаты Республики Батрадза Таказова ведомство продолжает работу по проверке использования российской финансовой помощи, в частности на сегодняшний ревизия проводится в Минстрое, Минэкономразвития и РГУП "Дорэкспострой".

Таказов также сообщил, что в ходе проверки некоторых организаций отмечены попытки давления на сотрудников ведомства. "Мы четко отслеживаем такие попытки и совместно с Генеральный прокуратурой жестко их пресекаем", - отметил глава Контрольно-счетной палаты.

Глава респубоики поручил соответствующим структурам разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры.
XS
SM
MD
LG