Accessibility links

Кобзон отметил юбилей банкетом на 1000 человек


Иосиф Кобзон с размахом отметил 75-летие. Для проведения торжества знаменитый певец выбрал один из банкетных залов московского спорткомплекса "Лужники", вместивший в себя около 1000 гостей народного любимца, сообщает Life News.

Место празднования было выбрано не случайно - в зале расположена сцена, с которой большинство гостей преподносили музыкальные номера в дополнение к роскошным подаркам. Поздравить артиста и первого заместителя председателя комитета по культуре Госдумы РФ пришли только самые близкие.

Столы ломились от различных яств – селедка под шубой, соленья, красная икра, сыры и колбасы, ягоды, фрукты, курочка, шашлык и другие угощения из русской кухни. Центры столов были украшены огромными караваями на цветочных вазах, а выбор алкогольных напитков был представлен на любой, даже самый взыскательный вкус. Выпущенные по случаю юбилея бутылки с фирменной печатью и надписью "КОБЗОН 75" в этот вечер были на каждом столе.

Для того чтобы вывезти подарки именинника потребовалась грузовая машина. Нескончаемое количество цветов и ярко украшенных коробок в течение получаса выносили к фургону. Гуляние длилось до глубокой ночи. Юбиляр с семьей покинули торжество только после полуночи, а часть гостей продолжили танцевать и веселиться почти до трех утра.
XS
SM
MD
LG