Accessibility links

Объявлен очередной национальный конкурс "Бизнес-леди Абхазия 2012"


Общественная организация "Деловые женщины Абхазии" и журнал "Леди Босс" объявляют о начале в самопровозглашенной республике 3-го ежегодного национального конкурса "Бизнес-леди Абхазия 2012".

Как сообщила "Апсныпресс" председатель организации Юлия Гумба, к участию в конкурсе приглашаются все деловые женщины республики, достигшие значимых результатов в своей сфере деятельности, занимающие руководящие должности в крупных организациях и осуществляющие социально ответственный бизнес.

По итогам первого этапа конкурса будут отобраны до десяти финалисток, которые будут представлены в очередном номере журнала "Леди Босс" и в эфире национального телевидения. Победительница будет определена по итогам SMS-голосования и утверждена решением авторитетного жюри. SMS-голосование будет запушено с 20 ноября и продолжится до 20 декабря 2012 года.

Финал конкурса и торжественная церемония награждения состоятся 21 декабря 2012 в сухумском ресторане "Эрцаху". Победительница конкурса украсит обложку журнала "Леди Босс".
XS
SM
MD
LG